Коллективы МБУ ДО ДШИ приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

Вокальный ансамбль «Аревик» ( рук. А.П. Сагертьянц ) выступили на торжественной церемонии открытия городской выставки детского технического и декоративно прикладного творчества «От простого к сложному» в городском Дворце творчества детей и молодежи. Почетными гостями праздника стали заместитель главы Администрации образования города Виктория Чернышева, председатель Ростовского-на-Дону городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Валентин Гербач. Так же ансамбль «Аревик» подарил вокальный подарок жителям города на празднике «Город детства», проходившем в парке им. М. Горького.
Хореографический коллектив «Allegro» ( руководитель А.А. Шнип) выступили с хореографическими номерами в парке им Н.Островского.