Концерт, посвященный Дню матери

24 ноября 2017г. в концертном зале МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

В рамках концерта прозвучали песни о маме, папе, детстве, семье, произведения российской эстрады, а также народные армянские песни в эстрадной обработке. Танцевальные коллективы представили несколько интересных, шуточных и веселых номеров.

В концертной программе приняли участие коллективы: сводный хор музыкально-театрального отделения (руководитель Е.А. Ефименко), хореографические ансамбли: «Мерцание» (руководитель Г.А. Шкляр) и «Юла» (руководитель А.С. Борисова), солисты вокального отделения (руководители А.П. Сагертьянц, А.Ц. Баграмян и А.С. Сейранян), а также солисты музыкально-театрального отделения (руководитель Н.Б. Макарова).

Хор МБУ ДО ДШИ

Ансамбль Мерцание