Концерты в честь Победы в Великой Отечественной войне

Обучающиеся МБУ ДО ДШИ приняли участие в праздничных концертах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне на различных площадках нашего города. Так, в праздничном концерте на территории Ростовского госпиталя для ветеранов войн, выступил эстрадный ансамбль «Аревик» ( рук. А.П. Сагертьянц) и хореографический ансамбль «Мерцание» ( рук. Г.А. Шкляр ) с вокальными и хореографическими номерами, а театральный коллектив «Веселые ребята» ( рук. А.В. Сычева) показали фрагменты спектакля «В лесу прифронтовом». Заместитель губернатора Ростовской области С.Б.Бондарев посетил концерт и пожелал выступающим дальнейших творческих успехов.
Так же воспитанники вокального ансамбля «Аревик» и хореографического ансамбля «Мерцание» выступили в 183-м Учебном центре Воздушно-космических сил Министерства обороны России. В зале присутствовал председатель Совета ветеранов Ракетных войск стратегического назначения, командующий ракетной дивизией генерал-майор Ю.И. Скляр.
Театральный коллектив «Веселые ребята» приняли участие в празднике для военнослужащих, в честь 100-летия образования Южного военного округа.
В День Победы вокальный ансамбль «Аревик» выступили на территории Армянской церкви «Сурб Арутюн» , а так же в парке Октябрьской революции.