Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

19 февраля 2018г. театральный коллектив «Веселые ребята» МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» (руководитель Алена Сычева) по приглашению Ростовского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ выступил на малой сцене ГАУК РО «Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького». Коллектив поздравил с Днем Защитника Отечества ветеранов сцены, членов Союза театральных деятелей СТД РФ и показал спектакль «В лесу прифронтовом» (автор сценария Заслуженная артистка РФ, педагог МБУ ДО ДШИ – Марина Красильникова). Спектакль увидели не только ветераны, но и школьники начальных классов Первомайского района г. Ростова-на-Дону.

20 февраля 2018г. «Веселые ребята» также представили спектакль «В лесу прифронтовом» для ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла совета ветеранов Пролетарского района. Зрителями были представители Администрации Пролетарского района, заместители директоров по воспитательной работе школ и колледжей, молодые педагоги, вожатые, методисты детских садов Пролетарского района.

Театральный коллектив Веселые ребята в СТД РФ

Театральный коллектив Веселые ребята в СТД РФ 2