Международный конкурс детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»

Поздравляем Лауреатов и Дипломантов Международного конкурса детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира»!

Театральный коллектив «Классики» (рук. А.М. Иванова) завоевали диплом Лауреат I степени. Так же участники театрального коллектива «Классики» получили специальный диплом конкурса «Лучшая женская роль»- Елизавета Лысенко и «Лучшая мужская роль» — Семен Ткаченко.
Обучающаяся вокального отделения Григорьева Ева (рук. А.В.Головина) стала обладателем диплома Лауреат II cтепени в номинации «Джазовый вокал».

Хор музыкально-театрального отделения (средняя группа, рук. Е.А. Ефименко) завоевал диплом Лауреат II степени.

Хореографический коллектив «Allero» в номинации «Народно-стилизованный танец» и «Эстрадный танец»( рук. А.А. Шнип) стал обладателем Дипломант I степени.