Об участии в Международном фестивале-конкурсе «Музыкальный портал-2017»

С 30 сентября по 1 октября 2017г. в г. Ростове-на-Дону прошел Международный фестиваль-конкурс «Музыкальный портал-2017», в котором приняли участие обучающиеся вокального отделения МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» и завоевали: Гран-При, титул «Золотой голос», 7 Лауреатов различных степеней и 2 Диплома I степени.

В номинации «эстрадный вокал» обладателей Гран-При стал эстрадный ансамбль «Аревик», а титул «Золотой голос» завоевала Валерия Барсегян (руководитель Армине Сагертьянц).

Лауреаты I степени: Мария Рафаелян, Наира Восканян (руководитель Армине Сагертьянц).

Лауреаты II степени: Варвара Алимова и Анна Панина, Сергей Ерганов, Богдан Липейко, Диана Князькова (руководитель Анжела Баграмян).

Лауреат III степени: Варвара Алимова (руководитель Анжела Баграмян).

Дипломанты I степени: Стефания Кириченко и Анна Головкова (руководитель Анжела Баграмян).

Вокальный ансамбль Аревик 2

Барсегян Валерия