Участие в III Ежегодном Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Имена России»

В дни весенних каникул с 20 по 24 марта 2017г. в Ростове-на-Дону прошел III Ежегодный Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России», в котором приняли участие более 1500 конкурсантов в различных номинациях.

Лауреатом II степени в номинации «Патриотическая песня» (10-12 лет) стала обучающаяся вокального отделения МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» Долгова Дарья (руководитель А.Ц. Баграмян).

Участников конкурса оценивало профессиональное жюри, в состав которого входили ведущие деятели музыкальной культуры России, профессора и доценты столичных вузов. Председатель жюри фестиваля-конкурса —  Заслуженная артистка Российской Федерации Анита Цой. Почетный гость фестиваля-конкурса – Народный артист СССР Иосиф Кобзон.

Долгова Дарья 3