Участие в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Воспитанники МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

04 мая 2017г. в МБУ ДО ДШИ состоялась премьера спектакля «В лесу прифронтовом» театрального коллектива «Веселые ребята» (руководитель А.В. Сычева).

05 мая 2017г. в МБУ ДО ДШИ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. В концерте приняли участие сводный хор музыкально-театрального отделения (руководитель В.С. Войченко), вокальный ансамбль «Аревик», сводный эстрадный ансамбль Детской школы искусств (руководитель А.П. Сагертьянц), хореографический ансамбль «Мерцание» (руководитель Г.А. Шкляр) и др.

09 мая 2017г. творческие коллективы МБУ ДО ДШИ приняли участие в нескольких масштабных городских мероприятиях: проект Ретро-праздник «Весна 1945 года», который проходил в парке имени М. Горького и праздничный концерт «Дорога к Победе», который проходил в парке имени Революции. В мероприятиях приняли участие: сводный эстрадный ансамбль Детской школы искусств, солисты вокального ансамбля «Аревик», хореографический ансамбль «Мерцание», хореографический ансамбль «Юла» (руководитель А.С. Борисова) и вокальный ансамбль «Успех» (руководитель А.Ц. Баграмян).

Сводный эстрадный ансамбль ДШИ

Сводный эстрадный ансамбль 2