Участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Золотой дельфин-2017»

В дни весенних каникул с 22 по 26 марта 2017г. творческие коллективы МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Золотой дельфин — 2017» в г. Сочи и завоевали 15 дипломов Лауреатов различный степеней.

Вокальный ансамбль «Аревик» и солисты ансамбля (руководитель А.П. Сагертьянц) завоевали 14 дипломов Лауреатов различных степеней и приняли участие в гала-концерте фестиваля-конкурса.

Театральный коллектив «Классики» (руководитель А.М. Иванова) стал Лауреатом II степени в номинации «театр малых форм» со спектаклем «Сквознячок» по мотивам пьесы Н. Беляковой.

Ансамбль Аревик 1  Гала-концерт Ансамбль Аревик  Театральный коллектив Классики 1  Театральный коллектив Классики 2