Участие в Международном конкурсе «Мой любимый город», посвященном 75-летнему юбилею победы советских войск в Сталинградской битве в г. Волгограде

3 — 4 февраля 2018г. в г. Волгограде прошел Международный конкурс «Мой любимый город», посвященный 75-летнему юбилею победы советских войск в Сталинградской битве. В конкурсе принял участие театральный коллектив «Веселые ребята» МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» (руководитель А.В. Сычева).

Коллектив представил на суд профессионального жюри музыкальный спектакль «В лесу прифронтовом» (автор сценария Заслуженная артистка РФ, педагог МБУ ДО ДШИ — М.И. Красильникова) и стал Лауреатом I степени в номинации «театр». Солист коллектива — Газарбекьян Арсен стал абсолютным победителем, обладателем Гран-При в номинации «художественное слово» (руководитель заслуженная артистка РФ, педагог МБУ ДО ДШИ — Н.Б. Макарова).

Театральный коллектив Веселые ребята (МБУ ДО ДШИ)

Газарбекьян Арсен (МБУ ДО ДШИ)