Рождественский концерт в Музыкальном театре

7  и 9 января 2020г. в ГАУК РО Ростовском государственном музыкальном театре прошел Рождественский концерт.

Зрителями концерта стали более 600 детей со всех уголков Ростовской области, лучшие по успеваемости и достижениям школьники из разных образовательных учреждений. Воспитанники казачьих кадетских корпусов, воскресных школ, образовательных учреждений культуры и искусства, победители различных детских конкурсов, слушатели православных курсов, дети с ограниченными возможностями.

Главной особенностью рождественской концертной программы стало выступление не только профессиональных артистов, но и детских коллективов. Организаторы концерта пригласили обучающихся музыкально-театрального отделения МБУ ДО Пролетарского района города Ростова-на-Дону «Детская школа искусств» — Газарбекьян Арсена, Моренко Марию и Вершанского Глеба (руководитель Заслуженная артистка РФ – Наталия Макарова) с поэтической композицией, подготовленной специально для этого мероприятия.