Театральный коллектив «Классики» приняли участие в конкурсе костюмов «Маска-Рад»

24 января театральный коллектив «Классики» ( рук. А.М. Иванова) принял участие в городском конкурсе костюмов «МАСКА-Рад».
Первое место в номинации «Сказки» получила Елизавета Лысенко за роль кошки. Так же I место в номинации «Оригинальный дизайн» было присуждено Валерии Арутюновой, продемонстрировавшей костюм «Хвастливости» от дизайнера Екатерины Пекарской.
Второе место получил Никита Чагаев за роль Тобиаса из романа Т.Эгнер «Разбойники из Кардамона».
III место в номинации «Литературные и исторические персонажи» получил Никита Бардашев, который представил А.С. Пушкина и  Ангелина и Аделина Турчина в номинации «Сказки» с костюмами «Весна» и Мальвина.